Ezzo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ezzo » Флуд » флуд#1. За работу!


флуд#1. За работу!

Сообщений 241 страница 270 из 345

241

Peco.| написал(а):

Скайриму

шо за скайрим? 0_0 Ты мою идею, которую я Ро-тяну отправляла не знаешь...

0

242

Kat написал(а):

Ты мою идею, которую я Ро-тяну отправляла не знаешь...

Неее.

Kat написал(а):

шо за скайрим?

В Обливион не играла, не? Скайрим - это новая игра, вышедшая только в этом месяце от компании Bethesda Softworks и 5-ая из серии игр The Elder Scrolls

0

243

Peco.| написал(а):

В Обливион не играла, не? Скайрим - это новая игра, вышедшая только в этом месяце от компании Bethesda Softworks и 5-ая из серии игр The Elder Scrolls

О_0 не знала... так шо с ролкой? есть рола дыши свободой солнца, я там зарегана, правда её на профу поставили, может уже сняли, ща позырю, кстати, Ро там тоЗе зарегана, я её там заставила зарегаться, а она меня на Форжет сториес.

0

244

Kat написал(а):

дыши свободой солнца

Про что?

0

245

Peco.| написал(а):

Про что?

в смысле? ролевая про что?

0

246

Kat написал(а):

в смысле? ролевая про что?

До.

0

247

Peco.| написал(а):

До.

там Свет и Тьма и кристалл, этот кристалл как бЭ отвечает за солнце (ну за то, шо оно светит) В роли хранителей кристалла выходят обычные собаки, они не подозревают, что пока они бегают по улицам, происходит борьба между Раем и Адом. Ну как-то так. Короче сюжет читать наНо)

0

248

Kat написал(а):

там Свет и Тьма и кристалл, этот кристалл как бЭ отвечает за солнце (ну за то, шо оно светит) В роли хранителей кристалла выходят обычные собаки, они не подозревают, что пока они бегают по улицам, происходит борьба между Раем и Адом. Ну как-то так. Короче сюжет читать наНо)

Не, не хотю собак.

0

249

Peco.| написал(а):

Не, не хотю собак.

а что ты хочешь?) люди или какие-то определённые животные? только не Джей рок...

0

250

Kat написал(а):

люди

О!

Kat написал(а):

только не Джей рок...

*закрыл рот*

0

251

Как вижу - все в сеть зашли) РИветик)

0

252

Kat написал(а):

Как вижу - все в сеть зашли) РИветик)

Ага, привет. Народ, может, сначала с этой ролой разберёмся, а потом на другие регнемся? А то слова Снежа наполняются смыслом.

0

253

Peco.| написал(а):

Ага, привет. Народ, может, сначала с этой ролой разберёмся, а потом на другие регнемся? А то слова Снежа наполняются смыслом.

мне всё равно, но помочь могу, просто я на себе волчьи истории тяну и Риллон.
И меня посетила безумная мысль *_*

2212 год. 12 декабря. На всех телеэкранах твердят лишь одно:
- К нашей планете приближается метеорит! Спасайтесь!
"Но куда?" Если метеорит упадёт, то погибнет всё живое. Деваться некуда, осталось только ждать. Но не все сидели сложа руки. Многие люди прятались в катакомбы, кто-куда! С каждой минутой метеор был всё ближе и ближе. Последние секунды жизни планеты. Все, кто попрятались - надеялись, что выживут, но всё тщетно, из людей никто не выжил, но выжили они... Волки. Боги их оставили вживых. Волки - высшие существа. Они преданы друг другу, в отличии от людей. Люди обманывают друг друга, ненавидят, убивают... Но волки... Они не такие, они другие... Весь Мир во власти волков...

0

254

Kat написал(а):

И меня посетила безумная мысль *_*

ОМГ

0

255

Peco.| написал(а):

ОМГ

? не понраился?

0

256

Kat
Ну ты псих ваще. давайте все ссылки удаляйте. развели мне тут..

0

257

Kat написал(а):

2212 год. 12 декабря. На всех телеэкранах твердят лишь одно:
- К нашей планете приближается метеорит! Спасайтесь!
"Но куда?" Если метеорит упадёт, то погибнет всё живое. Деваться некуда, осталось только ждать. Но не все сидели сложа руки. Многие люди прятались в катакомбы, кто-куда! С каждой минутой метеор был всё ближе и ближе. Последние секунды жизни планеты. Все, кто попрятались - надеялись, что выживут, но всё тщетно, из людей никто не выжил, но выжили они... Волки. Боги их оставили вживых. Волки - высшие существа. Они преданы друг другу, в отличии от людей. Люди обманывают друг друга, ненавидят, убивают... Но волки... Они не такие, они другие... Весь Мир во власти волков...

Опять волки!

0

258

Wyxi` написал(а):

Опять волки!

О том же. Идея!!! *носится как чумачечий* Как насчёт Скайрима?

0

259

Peco.| написал(а):

Как насчёт Скайрима?

кроме тебя в это никто не играл.

0

260

Wyxi` написал(а):

Ну ты псих ваще.

обиделась

Wyxi` написал(а):

Опять волки!

вы что-то имеете против?

0

261

никто не замечал, раньше названия категорий были слева или посередине?

0

262

Kat написал(а):

обиделась

это комплимент *_*

0

263

Wyxi` написал(а):

никто не замечал, раньше названия категорий были слева или посередине?

слева

0

264

Kat написал(а):

слева

спс. а теперь посередине.

0

265

а какой шрифт для текста в категориях лучше? сейчас стоит этот:
Comic Sans Ms

0

266

щас поставлю Century Gothic

0

267

так получше по моему.

0

268

фонфонфон

0

269

Wyxi` написал(а):

Comic Sans Ms

Wyxi` написал(а):

Century Gothic

у меня на ноуте куча шрифтов, если ставить мои, то у половины на компе такие шрифты не загружены, есть такой сайт, где написаны все стандартные шрифты?

0

270

Kat написал(а):

у меня на ноуте куча шрифтов, если ставить мои, то у половины на компе такие шрифты не загружены, есть такой сайт, где написаны все стандартные шрифты?

не знаю.

Белолапка написал(а):

- здесь можно выбрать шрифт, из стандартного набора сервиса.

0


Вы здесь » Ezzo » Флуд » флуд#1. За работу!